Skip to main content

Miércoles 17 de Julio

Crichus (Barrio Seres)

2:00 – 3:00 p.m. Berna (Trova)

3:30 – 4:30 p.m. Leo Ortega

5:00 – 5:00 p.m. Armaria (Dueto pop)

Jueves 18 de Julio

Barrio Vetus

11:00 – 11:59 a.m. Richard White

1:00 – 2:00 p.m. Armaria

3:00 – 4:00 p.m. Leo Ortega

Crichus (Barrio Seres)

2:00 – 3:00 p.m. Sam Leppe

3:30 – 4:30 p.m. Santti y Mike

5:00 – 6:00 p.m. Saulo

6: 30 – 7:30 p.m. ElleGreen

8:00 – 9:00 p.m. Pura Vida

Barrio Daraya

2:30 – 3:30 p.m. Richard White

4:00 – 5:00 p.m. Armaria

5:30 – 6:30 p.m. Son Cubano

Barrio Centro

2:30 – 3:30 p.m. La Perla

4:00 – 5:00 p.m. Horacio Luque

5:30 – 6:30 p.m. Santti y Mike

7:00 – 8:00 p.m Richard White

Barrio Triana

2:30 – 3:30 p.m. Armaria (Dueto pop)

4:30 – 5:30 p.m.  Richard White

6:00 – 7:00 p.m. Pura Vida

Barrio Abundantia

11:00 – 11:59 p.m. Abeto Azul

1:00 – 2:00 p.m. Richard White

3:00 – 4:00 p.m. Pura Vida

4:30 – 5:30 p.m. La Perla

6:00 – 7:00 p.m. Sam Leppe

Argento (Barrio de Triana)

3:00 – 4:30 p.m. Santi Cisnero

Ronzino (Barrio Centro)

3:00 – 4:00 p.m. Saulo

4:30 – 5:30 p.m. Leo Ortega

6:00 – 7:00 p.m. Pilar flamenco

Viernes 19 de Julio

Barrio Vetus

11:00 – 12:00 p.m. Saulo

1:00 – 2:00 p.m. Armaria (Dueto pop)

3:00 – 4:00 p.m. Horacio Luque

Crichus (Barrio Seres)

3:00 – 4:00 p.m. Sam Leppe

4:30 – 5:30 p.m. Armaria (Dueto pop)

6:00 – 7:00 p.m. ElleGreen

7: 30 – 8:30 p.m. Santti y Mike

9:00 – 10:00 p.m. Pura Vida

Barrio Daraya

3:00 – 4:00 p.m. Ana Sanchez y Gareli

4:30 – 5:30 p.m. Mr. Groove

6:00 – 7:00 p.m. Joel Sierra

Barrio Centro

11:00 – 11:59 a.m. Abeto Azul

12:30 – 1:30 p.m. Nacho Duo

2:30 – 3:30 p.m. La Perla

4:00 – 5:00 p.m. Golden’s proyect

6:00 – 7:00 p.m. Santti y Mike

7:30 – 8:30 p.m Richard White

Barrio Triana

3:00 – 4:00 p.m. Armaria (Dueto pop)

4:30 – 5:30 p.m. Joel Sierra

6:00 – 7:00 p.m. Mr. Groove

Barrio Abundantia

11:00 – 12:00 p.m. Shava piano

1:00 – 2:00 p.m. Ana Sanchez y Gareli

3:00 – 4:00 p.m. Leo Ortega

4:30 – 5:30 p.m. La Perla

6:00 – 7:00 p.m. Golden’s proyect

7:30 – 8:30 p.m. Sam Leppe

Barrio de Triana

1:30 – 2:30 p.m. Berna

3:00 – 4:30 p.m. Santi Cisnero

Ronzino (Barrio Centro)

3:30 – 4:30 p.m. Berna

5:00 – 6:00 p.m. Saulo

6:30 – 7:30 p.m. Pilar Flamenco

8:00 – 9:00 p.m. Talaverita de Toledo

Carvão

3:00 – 4:00 p.m. Saulo

4:30 – 5:30 p.m. Leo Ortega

6:00 – 7:00 p.m. Richard White

Sábado 20 de Julio

Barrio Vetus

10:30 – 11:30 p.m. Shava piano

12:00 – 1:00 p.m. Saulo

2:00 – 3:00 p.m. Joel Sierra

3:30 – 4:30 p.m. Richard White

5:00 – 6:00 p.m. Armaria

Crichus (Barrio Seres)

12:30 – 1:30 p.m. Berna

2:00 – 3:00 p.m. Saulo

3:30 – 5:00 p.m. Pura Vida

5:30 – 6:30 p.m. Chicken bones

7:00 – 8:00 p.m. ElleGreen

8:30 – 10:00 p.m. Desenchufados (Santti, Mike, Horacio, Jordi)

10:30 – 11:30 p.m Pura Vida

Barrio Daraya

3:00 – 4:0 p.m. Horacio Luque

4:30 – 5:30 p.m. Santti y Mike

6:00 – 7:00 p.m. Richard White

7:30 – 8:30 p.m. Son Cubano

Barrio Centro

10:30 – 11:30 p.m. Abeto Azul

12:00 – 1:00 p.m. Nacho Duo

1:30 – 2:30 p.m. Chicken bones

3:30 – 4:30 p.m. Saulo

5:00 – 5:30 p.m. Ballet

5:30 – 6:30 p.m. Horacio Luque

7:30 – 8:30 pm Golden’s proyect

9:00 – 10:00 p.m. Pura vida

Barrio Triana

12:30 – 1:30 p.m. Richard White

2:00 – 3:00 p.m. Armaria

3:30 – 4:30 p.m. Joel Sierra

5:00 – 6:00 p.m. Nestor Salas

6:30 – 7:30 p.m. Rostros LCO

Barrio Abundantia

10:30 – 11:30 a.m. Nacho Duo

12:00 – 1:00 p.m. Victor Madriaga

1:30 – 2:30 p.m. Horacio Luque

3:00 – 3:30 p.m. Ballet

3:30 – 4:30 p.m. Chicken bones

5:00 – 6:00 p.m Golden’s proyect

6:30 – 7:30 p.m. Santti y Mike

Argento (Barrio de Triana)

2:30 – 3:30 p.m. Richard White

3:30 – 3:50 p.m. Kilómetros de tango

4:00 – 5:00 p.m. Con el Tango en las venas

5:00 – 5:20 p.m. Kilómetros de tango

5:30 – 7:15 p.m. Santi Cisnero

Ronzino (Barrio Centro)

3:00 – 4:00 p.m. Berna

4:30 – 5:30 p.m. Leo Ortega

6:00 – 7:30 p.m. Arco de dos lunas

7:30 – 8:30 p.m. Talaverita de Toledo

9:00 – 10:00 p.m. Saulo

Carrusel (Barrio Abundantia)

1:30 – 2:00 p.m. Cuenta Cuentos

2:30 – 3:00 p.m. Elfos

3:00 – 3:30 p.m. Cuenta Cuentos

4:00 – 4:30 p.m. Ballet

4:30 – 5:00 p.m. Elfos

5:00 – 5:30 p.m. Cuenta Cuentos

Callejones

Desde 12:30 p.m. Ramiro Bike

4:00 – 7:00 p.m. Circo Ollín

Carvão

3:00 – 4:00 p.m. Leo Ortega

4:30 – 5:30 p.m. Saulo

6:00 – 7:00 p.m. Joel Sierra

Domingo 21 de Julio

Barrio Vetus

10:30 – 11:30 p.m. Leo Ortega

12:00 – 1:00 p.m. Saulo

2:00 – 3:00 p.m. Horacio Luque

3:30 – 4:30 p.m. Richard White

5:00 – 6:00 p.m. Armaria

Crichus (Barrio Seres)

12:30 – 1:30 p.m. Berna

2:00 – 3:00 p.m. Armaria

3:30 – 4:30 p.m. Tony Blues

5:00 – 6:00 p.m. The Alley cats

6:30 – 7:30 p.m. Oscar Tort

8:00 – 9:00 p.m. Mr. Groove

Barrio Daraya

12:30 – 1:30 p.m. Leo Ortega

2:00 – 3:00 p.m. Tony Blues

3:30 – 4:30 p.m. Horacio Luque

5:00 – 6:00 p.m. Mr. Groove

Barrio Centro

10:30 – 11:30 p.m. Cuarteto Nova

12:00 – 1:00 p.m. Mr. Rabbit

1:30 – 2:30 p.m. Saulo

3:00 – 4:00 p.m. Son Huasteco

4:30 – 5:30 p.m. Óscar Tort

5:30 – 6:00 p.m. Ballet

6:00 – 7:00 p.m. La Perla

7:30 – 8:30 p.m. Rostros LCO

Barrio Triana

12:30 – 1:30 p.m. Tony Blues

2:00 – 3:00 p.m. M.r Groove

3:30 – 4:30 p.m. Armaria

5:00 – 6:00 p.m. La Perla

Barrio Abundantia

10:30 – 11:30 a.m. Abeto Azul

12:00 – 1:00 p.m. Armaria

1:30 – 2:30 p.m. Mr. Rabbit

3:30 – 4:30 p.m. The Alley Cats

5:00 – 5:30 p.m Ballet

5:30 – 6:30 p.m. Rostros LCO

6:30 – 7:30 P.M. Richard White

Argento (Barrio de Triana)

2:00 – 3:00 p.m. Richard White

3:00 – 3:30 p.m Kilómetros de tango

3:30 – 5:00 p.m. Santi Cisnero

5:00 – 5:30 p.m. Kilómetros de tango

5:30 – 6:30 p.m. Santi Cisnero (según aforo)

Ronzino (Barrio Centro)

2:00 – 3:00 p.m. Leo Ortega

3:30 – 4:30 p.m. Berna

5:00 – 6:00 p.m. Pilar flamenco

6:30 – 7:30 p.m. Talaverita de Toledo

8:00 – 9:00 p.m. Saulo

Carrusel (Barrio Abundantia)

1:30 – 2:00 p.m. Cuenta Cuentos

2:30 – 3:00 p.m. Elfos

3:00 – 3:30 p.m. Cuenta Cuentos

4:00 – 4:30 p.m. Ballet

4:30 – 5:00 p.m. Elfos

5:00 – 5:30 p.m. Cuenta Cuentos

Callejones

Desde 1:30 p.m. Ramiro Bike

3:30 – 6:30 p.m. Circo Ollín

Carvão

3:00 – 4:00 p.m. Leo Ortega

4:30 – 5:30 p.m. Richard White

6:00 – 7:00 p.m. Saulo