Jueves 4 de Julio
Crichus
3:00 – 4:00 p.m. Berna (Trova)
4:30 – 5:30 p.m. Armaria (Dueto pop)
6:00 – 7:00 p.m. Omar Rock
Viernes 5 de Julio
Crichus
3:00 – 4:00 p.m. Saulo (Trova)
4:30 – 5:30 p.m. Armaria (Dueto pop)
6:00 – 7:00 p.m. ElleGreen
7: 30 – 8:30 p.m. Santti y Mike
9:00 – 10:00 p.m. Pura Vida
Zócalo
4:00 – 5:00 p.m. Leo Ortega
6:00 – 7:00 p.m. Santti y Mike
7:30 – 8:30 p.m Richard White
Carrusel
2:30 – 3:30 p.m. Leo Ortega
4:00 – 5:00 p.m. Richard White
5:30 – 6:30 p.m. Armaria
7:00 – 8:00 p.m. Sam Leppe
Túnel Calpanerías
3:00 – 4:30 p.m. Santi Cisnero
Escenario Ronzino
3:30 – 4:30 p.m. Berna
5:00 – 6:00 p.m. Saulo
6:30 – 7:30 p.m. Pilar Flamenco
8:00 – 9:00 pm Talaverita de Toledo
Callejones
Desde 1:30 p.m. Ramiro Bike (Horario puede cambiar)
Sábado 6 de Julio
Escenario Encinas
10:30 – 11:30 p.m. Richard White
12:00 – 1:00 p.m. Joel Sierra
2:00 – 3:00 p.m. Armaria
3:30 – 4:30 p.m. Horacio Luque
5:00 – 6:00 p.m. Saulo
Crichus
12:30 – 1:30 p.m. Berna
2:00 – 3:00 p.m. Saulo
3:30 – 5:00 p.m. Pura Vida
5:30 – 6:30 p.m. Chicken bones
7:00 – 8:00 p.m. ElleGreen
8:30 – 10:00 p.m. Desenchufados (Santti, Mike, Horacio, Jordi)
10:30 – 11:30 p.m Pura Vida
Escenario Fundadores
3:00 – 4:0 p.m. Nestor Salas
4:30 – 5:30 p.m. Armaria
6:00 – 7:00 p.m. Santti y Mike
7:30 – 8:30 p.m. Son Cubano
Zócalo
1:30 – 2:30 p.m. Chicken bones
3:30 – 4:30 p.m. Saulo
5:00 – 5:20 p.m. Ballet
5:30 – 6:30 p.m. Horacio Luque
7:30 – 8:30 pm Mr. Groove
9:00 – 10:00 p.m. Pura vida
Plazuela Haces
12:30 – 1:30 p.m. Richard White
2:00 – 3:00 p.m. Armaria
3:30 – 4:30 p.m. Joel Sierra
4:30 – 5:00 p.m. Ballet
5:00 – 6:00 p.m. Nestor Salas
6:30 – 7:30 p.m. Pura vida
Carrusel
10:30 – 11:30 a.m. Opus duo
12:00 – 1:00 p.m. Shava piano
1:30 – 2:30 p.m. Horacio Luque
3:30 – 4:30 p.m. Chicken bones
5:00 – 6:00 p.m Mr. Groove
6:00 – 6:30 p.m. Ballet
6:30 – 7:30 p.m. Joel Sierra
Túnel Calpanerías
2:30 – 3:30 p.m. Leo Ortega
3:30 – 3:50 p.m. Kilometros de tango
4:00 – 5:30 p.m. Santi Cisnero
5:30 – 5:50 p.m. Kilometros de tango
Escenario Ronzino
3:00 – 4:00 p.m. Berna
4:30 – 5:30 p.m. La Perla
6:00 – 7:30 p.m. Arco de dos lunas
7:30 – 8:30 p.m. Talaverita Toledo
9:00 – 10:00 p.m. Saulo
Callejones
Desde 1:30 p.m. Ramiro Bike
4:00 – 7:00 p.m. Circo Hollín
Domingo 7 de Julio
Escenario Encinas
10:30 – 11:30 p.m. EVAN
12:00 – 1:00 p.m. Saulo
2:00 – 3:00 p.m. Horacio Luque
3:30 – 4:30 p.m. Richard White
5:00 – 6:00 p.m. Armaria
Crichus
12:30 – 1:30 p.m. Berna
2:00 – 3:00 p.m. Joel Sierra
3:30 – 4:30 p.m. Armaria
5:00 – 6:00 p.m. The Alley cats
6:30 – 7:30 p.m. Oscar Tort
8:00 – 9:00 p.m. Golden’s proyect
Escenario Fundadores
2:00 – 3:00 p.m. EVAN
3:30 – 4:30 p.m. Horacio Luque
5:00 – 6:00 p.m. Pura vida
Zócalo
12:00 – 1:00 p.m. Mr. Rabbit
2:00 – 3:00 p.m. Saulo
4:00 – 5:00 p.m. Óscar Tort
5:30 – 6:00 p.m. Ballet
6:00 – 7:00 p.m. Golden’s proyect
7:30 – 8:30 p.m. Rostros LCO
Plazuela Haces
12:30 – 1:30 p.m. EVAN
2:00 – 3:00 p.m. The Alley cats
3:30 – 4:30 p.m. Joel Sierra
4:30 – 5:00 p.m. Ballet
5:00 – 6:00 p.m. La Perla
Carrusel
10:30 – 11:30 a.m. Shava piano
12:00 – 1:00 p.m. Armaria
1:30 – 2:30 p.m. Mr. Rabbit
3:30 – 4:30 p.m. Golden’s proyect
5:00 – 5:30 p.m Ballet
5:30 – 6:30 p.m. Rostros LCO
6:30 – 7:30 P.M. Richard White
Túnel Calpanerías
2:00 – 3:00 p.m. Richard White
3:00 – 3:30 p.m Kilómetros de tango
3:30 – 5:00 p.m. Santi Cisnero
5:00 – 5:30 p.m. Kilómetros de tango
5:30 – 6:30 p.m. Santi Cisnero (según aforo)
Escenario Ronzino
2:00 – 3:00 p.m. Berna
3:30 – 4:30 p.m. La Perla
5:00 – 6:00 p.m. Aurora
6:30 – 7:30 p.m. Pilar flamenco
8:00 – 9:00 p.m. Saulo
Callejones
Desde 1:30 p.m. Ramiro Bike
3:30 – 6:30 p.m. Circo Ollín